Алексей Дыбов: Сегодня мы с гордостью отметили труд, упорство и талант тех, кто на протяжении одиннадцати лет шёл к своей цели!
Сегодня мы с гордостью отметили труд, упорство и талант тех, кто на протяжении одиннадцати лет шёл к своей цели!
Выпускники школ Валуйского муниципального округа получили свои первые и важные награды федеральные медали За особые успехи в учении I степени и федеральные медали За особые успехи в учении II степени.
На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости: заместитель Губернатора Белгородской области Андрей Александрович Антоненко, заместитель главы администрации Валуйского муниципального округа по социальным вопросам Ирина Вячеславовна Дуброва, благочинный Валуйского муниципального округа протоиерей Михаил Чайка, а также начальник управления образования администрации Валуйского муниципального округа Светлана Ивановна Жукова.
Каждая медаль это результат старания, терпения и настойчивости. Это сотни часов напряжённой работы за партой, подготовка к экзаменам, пытливые вопросы на уроках и ежедневные победы над собой. Это благодарность учителям, чья мудрость и поддержка направляли на пути к знаниям, и родителям, чья вера и любовь давали силы двигаться только вперёд.
Дорогие выпускники, вы стоите на пороге новой жизни такой интересной и немного волнующей. Перед вами столько дорог, столько возможностей сделать шаг к тому, о чём вы мечтали! Не бойтесь верить в себя и ставить даже самые смелые цели!