22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта
27 июня 2026, 17:43
22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта
Торжественную церемонию провели в филармонии. Ребят поздравили руководители УМВД России по Белгородской области и сотрудники подразделения по вопросам миграции городской полиции.
Акция Мы граждане России прошла и в других муниципалитетах региона.
Фото: полиция Белгородской области
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК