22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

27 июня 2026, 17:43

22 белгородских школьника сегодня получили свои первые паспорта

Торжественную церемонию провели в филармонии. Ребят поздравили руководители УМВД России по Белгородской области и сотрудники подразделения по вопросам миграции городской полиции.

Акция Мы граждане России прошла и в других муниципалитетах региона.

Фото: полиция Белгородской области

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru