Дорогие белгородцы, юноши и девушки! Поздравляю вас с Днём молодёжи!
Сегодня в Белгородской области проживает более 350 тысяч молодых людей. Несмотря на сложную оперативную обстановку, вы демонстрируете наше главное качество — мужество. Продолжаете учиться, работать, создавать семьи, воспитывать детей. Идёте в медицину, педагогику, на инженерные и агропромышленные специальности.
Многие из вас встали на защиту Родины, а кто-то занялся волонтёрской деятельностью. Вы помогаете пострадавшим мирным жителям, работаете в пунктах временного размещения, собираете гуманитарные грузы. Это по-настоящему благородный поступок и большой вклад в нашу общую Победу.
Мы всегда готовы вам помочь, поддержать ваши идеи и поощрить успехи. Помните, что любые достижения начинаются с малого. Не бойтесь трудностей, ведь именно они делают нас сильнее. Уверен, ваша целеустремлённость сделает наш регион и всю Россию ещё более крепкими и процветающими.









































