В Белгороде наградили лучших представителей молодёжи
26 июня в Центре молодёжных инициатив благодарственные письма регионального министерства по делам молодёжи за активную гражданскую позицию и значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории Белгородской области вручили 24 активистам.
«От имени правительства Белгородской области поздравляю с наступающим Днём молодёжи. Время, которое досталось нашей молодёжи, непростое. Ваше поколение героическое уже по определению. Все живущие в Белгородской области молодые люди – герои», – подчеркнула, обращаясь к собравшимся, министр по делам молодёжи региона Татьяна Киреева.
Ещё до начала концерта на открытой площадке ЦМИ гостей встречала кавер-группа «Квартирник», которая исполнила популярные песни отечественной эстрады. А в выставочном пространстве центра работала выставка Алёны Дроновой «Возрождение жизни».
На мероприятии выступали лауреаты конкурса «М.Арт» и фестиваля «Студенческая весна» – Центр современного движения «Импульс DC», «Фортуна» и студия «Квартирник». Творческие коллективы исполнили для зрителей хореографические и музыкальные номера.














































