В Белгороде наградили лучших представителей молодёжи
В Белгороде наградили лучших представителей молодёжи
26 июня в Центре молодёжных инициатив благодарственные письма регионального министерства по делам молодёжи за активную гражданскую позицию и значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории Белгородской области вручили 24 активистам.
От имени правительства Белгородской области поздравляю с наступающим Днём молодёжи. Время, которое досталось нашей молодёжи, непростое. Ваше поколение героическое уже по определению. Все живущие в Белгородской области молодые люди герои, подчеркнула, обращаясь к собравшимся, министр по делам молодёжи региона Татьяна Киреева.
Ещё до начала концерта на открытой площадке ЦМИ гостей встречала кавер-группа Квартирник, которая исполнила популярные песни отечественной эстрады. А в выставочном пространстве центра работала выставка Алёны Дроновой Возрождение жизни.
На мероприятии выступали лауреаты конкурса М.Арт и фестиваля Студенческая весна Центр современного движения Импульс DC, Фортуна и студия Квартирник. Творческие коллективы исполнили для зрителей хореографические и музыкальные номера.