Белгородские тхэквондисты успешно выступили на международном турнире
В Астане состоялся международный турнир по олимпийскому тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 8 стран мира.
В составе юниорской сборной Российской Федерации выступали 4 представителя Белгородской области – и все четверо удостоены наград.
Золото – у Светланы Селезнёвой (юниорки 15–17 лет, до 42 кг), Софьи Линковой (юниорки 15–17 лет, до 49 кг) и Антона Юрютина (юниоры 15–17 лет, до 78 кг). Бронзовая награда – у Евы Скрябиной (юниорки 15–17 лет, свыше 68 кг).
В общекомандном зачёте сборная России заняла 3 место.
Тренируют спортсменов Наталья Булгакова и Ольга Селезнёва.









































