В Белгороде прошло награждение активистов ко Дню молодёжи

В Белгороде прошло награждение активистов ко Дню молодёжи

В Белгороде прошло награждение активистов ко Дню молодёжи

В Центре молодёжных инициатив состоялось торжественное награждение студентов и волонтёров. С праздником ребят поздравила министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева.

Более 20 юных белгородцев получили благодарности и грамоты от Федерального агентства и министерства по делам молодёжи – за активную работу и вклад в развитие молодёжного движения региона.

Подписаться на «Мир Белогорья» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Мир Белогорья"

Топ

Лента новостей