В Белгороде прошло награждение активистов ко Дню молодёжи
27 июня 2026, 15:15
В Белгороде прошло награждение активистов ко Дню молодёжи
В Центре молодёжных инициатив состоялось торжественное награждение студентов и волонтёров. С праздником ребят поздравила министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева.
Более 20 юных белгородцев получили благодарности и грамоты от Федерального агентства и министерства по делам молодёжи за активную работу и вклад в развитие молодёжного движения региона.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья