В Белгороде прошло награждение активистов ко Дню молодёжи

27 июня 2026, 15:15

В Белгороде прошло награждение активистов ко Дню молодёжи

В Центре молодёжных инициатив состоялось торжественное награждение студентов и волонтёров. С праздником ребят поздравила министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева.

Более 20 юных белгородцев получили благодарности и грамоты от Федерального агентства и министерства по делам молодёжи за активную работу и вклад в развитие молодёжного движения региона.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru