32 выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ на 100 баллов, один из них – двухсотбалльник

32 выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ на 100 баллов, один из них – двухсотбалльник

32 выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ на 100 баллов, один из них – двухсотбалльник

Павел Бусыгин из Шуховского лицея по результатам госэкзаменов получил 200 баллов. В планах у юноши – стать врачом.

«Спасибо учителям и родителям за этот результат. Наши дети – лучшие! Уверен, итоговое число выпускников с высшим результатом будет еще больше» – отметил мэр Валентин Демидов.

Подписаться на «Мир Белогорья» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Мир Белогорья"

Важно

Топ

Лента новостей