32 выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ на 100 баллов, один из них – двухсотбалльник
Павел Бусыгин из Шуховского лицея по результатам госэкзаменов получил 200 баллов. В планах у юноши – стать врачом.
«Спасибо учителям и родителям за этот результат. Наши дети – лучшие! Уверен, итоговое число выпускников с высшим результатом будет еще больше» – отметил мэр Валентин Демидов.








































