32 выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ на 100 баллов, один из них – двухсотбалльник

27 июня 2026, 13:54

32 выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ на 100 баллов, один из них двухсотбалльник

Павел Бусыгин из Шуховского лицея по результатам госэкзаменов получил 200 баллов. В планах у юноши стать врачом.

Спасибо учителям и родителям за этот результат. Наши дети лучшие! Уверен, итоговое число выпускников с высшим результатом будет еще больше отметил мэр Валентин Демидов.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru