32 выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ на 100 баллов, один из них – двухсотбалльник
27 июня 2026, 13:54
32 выпускника из Белгорода сдали ЕГЭ на 100 баллов, один из них двухсотбалльник
Павел Бусыгин из Шуховского лицея по результатам госэкзаменов получил 200 баллов. В планах у юноши стать врачом.
Спасибо учителям и родителям за этот результат. Наши дети лучшие! Уверен, итоговое число выпускников с высшим результатом будет еще больше отметил мэр Валентин Демидов.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья