32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

Валентин Демидов поздравил ребят с прекрасным результатом:

Павла Бусыгина (Шуховский лицей) – наш 200-балльник, будущий доктор, спортсмен!

Анну Тугучеву из Гимназии №2

Софью Анисимову (Гимназия №5)

Дарию Гаврилову (Лицей №10)

Анну Мудракову (СОШ №20)

Валентину Данилову (СОШ №28)

Дарью Ширину (СОШ №35)

Ивана Лаптева (СОШ №39)

Екатерину Запорожскую (Инженерный лицей-интернат)

«Ребята, вы – будущее Белгорода! Кто-то выберет инженерию, кто-то медицину, кто-то политику. Но одно ясно точно: такие целеустремленные люди остаются в профессии и приносят пользу родному городу.

Спасибо учителям и родителям за этот результат. Наши дети – лучшие! Уверен, итоговое число выпускников с высшим результатом будет еще больше», — написал мэр.

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

Источник: Канал в МАКС "Мэрия | Белгород"

Топ

Лента новостей