32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

27 июня 2026, 13:27

32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ

Валентин Демидов поздравил ребят с прекрасным результатом:

Павла Бусыгина (Шуховский лицей) наш 200-балльник, будущий доктор, спортсмен!

Анну Тугучеву из Гимназии 2

Софью Анисимову (Гимназия 5)

Дарию Гаврилову (Лицей 10)

Анну Мудракову (СОШ 20)

Валентину Данилову (СОШ 28)

Дарью Ширину (СОШ 35)

Ивана Лаптева (СОШ 39)

Екатерину Запорожскую (Инженерный лицей-интернат)

Ребята, вы будущее Белгорода! Кто-то выберет инженерию, кто-то медицину, кто-то политику. Но одно ясно точно: такие целеустремленные люди остаются в профессии и приносят пользу родному городу.

Спасибо учителям и родителям за этот результат. Наши дети лучшие! Уверен, итоговое число выпускников с высшим результатом будет еще больше, написал мэр.

Больше новостей на News-belgorod.ru