32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ
32 ученика Белгорода получили 100 баллов и один из них 200 баллов на ЕГЭ
Валентин Демидов поздравил ребят с прекрасным результатом:
Павла Бусыгина (Шуховский лицей) наш 200-балльник, будущий доктор, спортсмен!
Анну Тугучеву из Гимназии 2
Софью Анисимову (Гимназия 5)
Дарию Гаврилову (Лицей 10)
Анну Мудракову (СОШ 20)
Валентину Данилову (СОШ 28)
Дарью Ширину (СОШ 35)
Ивана Лаптева (СОШ 39)
Екатерину Запорожскую (Инженерный лицей-интернат)
Ребята, вы будущее Белгорода! Кто-то выберет инженерию, кто-то медицину, кто-то политику. Но одно ясно точно: такие целеустремленные люди остаются в профессии и приносят пользу родному городу.
Спасибо учителям и родителям за этот результат. Наши дети лучшие! Уверен, итоговое число выпускников с высшим результатом будет еще больше, написал мэр.