В Новом Осколе пожарные сняли девочку и котёнка с высокого дерева

27 июня 2026, 12:07

В Новом Осколе пожарные сняли девочку и котёнка с высокого дерева

За помощью в МЧС обратились местные жители. Они рассказали, что на Площади Свободы котёнок взобрался на дерево, никак не мог спуститься и громко мяукал.

Его услышали дети, а одна девочка решила помочь пушистику и забралась на дерево, но спуститься не смогла.

На место прибыли спасатели. Сотрудник МЧС поднялся по пожарной лестнице и помог спуститься девочке, а затем снял котёнка.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru