Татьяна Круглякова: Дорогие выпускники! Уважаемые родители и педагоги!
Дорогие выпускники! Уважаемые родители и педагоги!
Сегодня один из самых красивых, волнующих и немного грустных праздников. Выпускной это тот самый рубеж, за которым начинается взрослая, самостоятельная жизнь.
Позади остались годы учёбы, школьные звонки и перемены. Впереди время больших перемен и ответственных решений. Я хочу, чтобы вы верили в себя так, как верим в вас мы. Не бойтесь ставить высокие цели и мечтать о невозможном. Именно ваша энергия, ваши таланты и смелость нужны нашей стране, нашей Белгородчине и нашему родному Белгородскому муниципальному округу.
Уважаемые учителя! Вы вложили в этих ребят не только знания, но и частицу своего сердца. Спасибо за то, что в любых, даже самых непростых условиях, вы оставались для учеников надёжным ориентиром, поддерживали их и дарили уверенность в завтрашнем дне.
Дорогие родители! Вы вырастили замечательных детей. Пусть их успехи станут для вас главной наградой и поводом для гордости. Вы прошли этот путь рука об руку со своими детьми, деля с ними все тревоги и радости, оберегая их и согревая своей безграничной любовью.
В добрый путь, выпускники! Дерзайте, любите, побеждайте! Пусть сбудутся все ваши мечты! С праздником!