Итоги работы Молодежной избирательной комиссии за первое полугодие 2026 года

26 июня 2026, 18:44

Итоги работы Молодежной избирательной комиссии за первое полугодие 2026 года

В преддверии Дня молодёжи в Старом Осколе состоялось награждение активистов Молодёжной избирательной комиссии.

Этот год выдался насыщенным: обучение, просветительские проекты и участие в организации выборов.

Подвели итоги, получили награды, а главное зарядились энергией для новых свершений!

В планах: масштабные образовательные интенсивы, выездные школы для молодых лидеров и новые форматы работы с избирателями.

Больше новостей на News-belgorod.ru