Четвёртый выпуск школьников нашего округа завершил обучение в медицинском классе!

26 июня 2026, 17:49

Четвёртый выпуск школьников нашего округа завершил обучение в медицинском классе!

12 юношей и девушек из Ровеньской СОШ 2, Ровеньской СОШ с УИОП и Харьковской СОШ получили сертификаты по программе Младшая медицинская сестра по уходу за больными.

В течение двух лет ребята осваивали профильные предметы, углублялись в теорию и практику, сотрудничали с медицинскими работниками Ровеньской центральной районной больницы, а также принимали активное участие в конкурсах, экскурсиях и тематических встречах.

От всей души хотим выразить искреннюю благодарность наставникам за труд, внимание и поддержку будущих медиков.

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием курса! Пусть полученный сертификат станет для вас первым уверенным шагом в профессии. Ждём вас домой после получения профессии!

Больше новостей на News-belgorod.ru