Белгородские власти просят ускорить передачу в регсобственность Тереховского водозабора

Белгородские власти просят ускорить передачу в регсобственность Тереховского водозабора

Белгородские власти просят ускорить передачу в регсобственность Тереховского водозабора

Об этом Александр Шуваев попросил на встрече с руководителемРосимущества Вадимом Яковенко. Ранее 50 объектов водоснабжения и водоотведения перешли в федсобственность.

«Понимаем значимость этих объектов – они обеспечивают бесперебойную жизнедеятельность Старооскольского округа», – отметил врио губернатора Белгородской области.

Также на встрече обсудили развитие Яковлевского ГОКа компании «Северсталь», расширение сети «Лента» в Старооскольском округе и привлечение внебюджетных средств для восстановления объектов и обеспечения безопасности жителей.

Подписаться на «Мир Белогорья» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Мир Белогорья"

Топ

Лента новостей