Белгородские власти просят ускорить передачу в регсобственность Тереховского водозабора

26 июня 2026, 15:56

Белгородские власти просят ускорить передачу в регсобственность Тереховского водозабора

Об этом Александр Шуваев попросил на встрече с руководителемРосимущества Вадимом Яковенко. Ранее 50 объектов водоснабжения и водоотведения перешли в федсобственность.

Понимаем значимость этих объектов они обеспечивают бесперебойную жизнедеятельность Старооскольского округа, отметил врио губернатора Белгородской области.

Также на встрече обсудили развитие Яковлевского ГОКа компании Северсталь, расширение сети Лента в Старооскольском округе и привлечение внебюджетных средств для восстановления объектов и обеспечения безопасности жителей.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru