Глава Росимущества провел рабочую встречу с врио губернатора Белгородской области

Глава Росимущества провел рабочую встречу с врио губернатора Белгородской области

Глава Росимущества провел рабочую встречу с врио губернатора Белгородской области

В центральном аппарате Росимущества состоялась рабочая встреча руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадима Яковенко с врио губернатора Белгородской области, Героем Российской Федерации Александром Шуваевым.

Вадим Владимирович и Александр Михайлович обсудили актуальные вопросы взаимодействия в сфере управления государственной собственностью. Особое внимание было уделено механизмам вовлечения имущества в хозяйственный оборот для укрепления инфраструктурного и экономического потенциала региона. Кроме того, была затронута тема реализации перспективных инвестиционных проектов.

По итогам встречи было принято решение продолжать сотрудничество, направленное на развитие Белгородской области.

Подписывайтесь на наши страницы в | Mакс | ВK | ОК | Телеграм

Источник: Канал в МАКС "Росимущество"

Топ

Лента новостей