Олег Медведев: В рамках дня добровольного служения региону сотрудники МБУ Охотник вновь провели субботник в урочище Маршалково, вдоль новых тропиночных зон
26 июня 2026, 14:45
В рамках дня добровольного служения региону сотрудники МБУ Охотник вновь провели субботник в урочище Маршалково, вдоль новых тропиночных зон.
Основной задачей была очистка территории от валежника, было распилено около 5 кубометров валежной древесины, которая будет утилизирована.
Уважаемые жители и гости округа! Сохраняйте чистоту и порядок.
Источник: Олег Медведев