Олег Медведев: В рамках дня добровольного служения региону сотрудники МБУ Охотник вновь провели субботник в урочище Маршалково, вдоль новых тропиночных зон

26 июня 2026, 14:45

В рамках дня добровольного служения региону сотрудники МБУ Охотник вновь провели субботник в урочище Маршалково, вдоль новых тропиночных зон.

Основной задачей была очистка территории от валежника, было распилено около 5 кубометров валежной древесины, которая будет утилизирована.

Уважаемые жители и гости округа! Сохраняйте чистоту и порядок.

Источник: Олег Медведев
Больше новостей на News-belgorod.ru