От героического прошлого – к технологиям будущего

26 июня 2026, 14:39

От героического прошлого к технологиям будущего

В этот раз в мини-путешествие по столице региона отправились иностранные студенты Технолога.

Ребята побывали в музее-диораме, в Школе 21, на Берегах и в фиджитал-центре. Об их впечатлениях в нашем репортаже.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru