Один подросток на питбайке, второй – на мопеде попали в ДТП на дорогах региона В Корочанском округе днём на 52-м километре трассы «М2 Крым – Москва – Орел – Тула – Курск – Белгород «М4 Дон» 16-летний мальчик на питбайке...
26 июня 2026, 14:07
Один подросток на питбайке, второй на мопеде попали в ДТП на дорогах региона
В Корочанском округе днём на 52-м километре трассы М2 Крым Москва Орел Тула Курск Белгород М4 Дон 16-летний мальчик на питбайке врезался в Рено Логан.
В Белгородском округе в Шишино на Харьковской около 20:40 столкнулись Лада Веста и мопед, которым управлял 16-летний водитель.
Оба подростка получили травмы.
А в Старом Осколе возможную беду предотвратили сотрудники ДПС. Они остановили двух парней в микрорайонах Космос и Королёва. Юноши лихачили на мототехнике без прав и шлемов. Транспорт изъяли.
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК