Девочку и котёнка сняли с высокого дерева пожарные в Новом Осколе

26 июня 2026, 13:07

Девочку и котёнка сняли с высокого дерева пожарные в Новом Осколе

В службу спасения обратились очевидцы. На площади Свободы хвостик решил покорить новую высоту, а обратно спуститься не смог. Котёнок отчаянно мяукал. На помощь ему бросилась девочка. Взобралась наверх, а усатый от испуга стал карабкаться ещё выше.

Огнеборцам пожарно-спасательной части 28 пришлось спасать обоих. Вначале помогли ребёнку, потом маленькому беглецу.

Фото: ГУ МЧС России по Белгородской области

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru