Съездил в магазин из Корочанского округа в Белгород на чужом тракторе

26 июня 2026, 11:19

Съездил в магазин из Корочанского округа в Белгород на чужом тракторе

За такую поездку 39-летний житель Краснодарского края заплатит штраф в 30 000 рублей.

Осенью 2023-го года мужчина на одном из корочанских полей забрал трактор, сгонял на нём в магазин, а потом вернул сельхозмашину обратно. При этом спалил топливо на 5 000 рублей и повредил фонарь подвески шнека, который стоит 1 000 рублей.

Приговор ещё не вступил в законную силу, рассказали в прокуратуре региона.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru