Белгородцы бесплатно обследовались во время акции «Выбор в твоих руках»

26 июня 2026, 10:43

Белгородцы бесплатно обследовались во время акции Выбор в твоих руках

Акция Выбор в твоих руках прошла 25 июня в культурном центре Октябрь в Белгороде по инициативе областного наркологического диспансера и областного центра общественного здоровья и медпрофилактики.

По данным медицинских учреждений, чаще всего наркотики употребляют люди от 18 до 35 лет. Однако вредные привычки, влияющие не только на физическое, но и на психическое здоровье, могут затронуть каждого человека, независимо от возраста.

В акции участвовали работники медучреждений. Любой желающий мог пройти бесплатное комплексное обследование организма, а также получить рекомендации по лечению и профилактике найденных болезней.

В рамках акции белгородцы могли поучаствовать в мастер-классах, посетить интерактивную выставку и послушать концерт в исполнении местных музыкальных коллективов.

Больше новостей на News-belgorod.ru