Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва

Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва

Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва

В Белгороде такой бал впервые состоялся в 2014-м. С тех пор его проводили ежегодно, но изза пандемии коронавируса, а затем СВО традицию пришлось прервать.

«Последний бал Победы в Белгороде проходил в 2021 году на территории БелГУ. В прошлом году мы проводили его в Старом Осколе. И вот снова вернули в Белгород», – рассказала главный организатор проекта Дарина Фатьянова.

15 пар станцевали в центре города 24 июня. За час до начала театрализованной постановки заработал «Коридор вдохновения». В парке проводили мастер-классы по сборке-разборке оружия, созданию значков из георгиевских лент, бумажных цветов.

За час до начала театрализованной постановки заработал «Коридор вдохновения». В парке проводили мастер-классы по сборке-разборке оружия, созданию значков из георгиевских лент, бумажных цветов.

Подробнее о мероприятии читайте на нашем сайте.

Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва

Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва

Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва

Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва

Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва

Источник: Telegram-канал "БелПресса | Новости Белгорода и Белгородской области"

Топ

Лента новостей