Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва
26 июня 2026, 08:42
Бал Победы под открытым небом вернули в Белгород после длительного перерыва
В Белгороде такой бал впервые состоялся в 2014-м. С тех пор его проводили ежегодно, но изза пандемии коронавируса, а затем СВО традицию пришлось прервать.
Последний бал Победы в Белгороде проходил в 2021 году на территории БелГУ. В прошлом году мы проводили его в Старом Осколе. И вот снова вернули в Белгород, рассказала главный организатор проекта Дарина Фатьянова.
15 пар станцевали в центре города 24 июня. За час до начала театрализованной постановки заработал Коридор вдохновения. В парке проводили мастер-классы по сборке-разборке оружия, созданию значков из георгиевских лент, бумажных цветов.
За час до начала театрализованной постановки заработал Коридор вдохновения. В парке проводили мастер-классы по сборке-разборке оружия, созданию значков из георгиевских лент, бумажных цветов.
Подробнее о мероприятии читайте на нашем сайте.