Как сейчас живёт Севастополь под обстрелами?
В городе введены ограничения на работу транспорта и предприятий. Паромное сообщение с северной стороной прекращено, работают только катера. Рестораны и другие заведения закрываются в 20:00. Движение поездов в Севастополь ограничено – они идут только до Керчи, дальше людей перевозят автобусы. Об этом рассказал заместитель главного редактора журнала «Воин России» Василий Дандыкин в программе «Фронтовая полоса».
Он отметил, противник использует ракеты и беспилотники различного радиуса действия, мобильные группы ПВО работают прямо в городе. По словам эксперта, Севастополь вызывает у киевского режима «лютую ненависть и злость».
«Надо учитывать, что враг ещё попытается напасть – возможно, нанесёт массированный удар по Крымскому мосту, который не даёт ему покоя. Хотя суд Гааги признал, что Азовское море – наше, внутреннее, и мост, соответственно, тоже наш. Но киевский режим, которому всё прощают, это, наоборот, только раздражает», – рассказал Василий Дандыкин.
При этом, несмотря на тяжёлую обстановку, город продолжает жить и развиваться – паники среди севастопольцев нет.
«Панического настроения у жителей и у моих товарищей, которые там находятся, нет. Есть концентрация фактов. Всё нужно пережить, сделать выводы и верить в нашу победу», – отметил Дандыкин.






































