Белгородские школьники продолжают получать результаты ЕГЭ

Белгородские школьники продолжают получать результаты ЕГЭ

Белгородские школьники продолжают получать результаты ЕГЭ. Некоторые из них видят в своих личных кабинетах заветные 100 баллов!

Среди тех, кто упорно трудился, — Виктория Воловикова и Маргарита Фролова. Девушки — одноклассницы и счастливые обладательницы 100 баллов по литературе.

Результат, конечно, дался непросто. За плечами — десятки прочитанных произведений, сотни исписанных страниц и месяцы подготовки. Но это определённо того стоило.

Секретами своего успеха Виктория и Маргарита делятся в нашем сюжете

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Канал в МАКС "Белгород-медиа | Новости"

Топ

Лента новостей