Где-то топлива не оказалось вовсе, где-то – ограничение по лимиту, а где-то – не наливают в канистры
24 июня 2026, 21:49
Где-то топлива не оказалось вовсе, где-то ограничение по лимиту, а где-то не наливают в канистры
Виктория Кожушная побывала на разных заправках в Белгороде, чтобы выяснить, как обстоит ситуация с топливом.
Комментарии жителей и ответ на главный вопрос, что с бензином, в нашем репортаже.
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК