Проведала нашего земляка, раненого во вторник в посёлке Октябрьский
В больнице областного центра поговорила с мужчиной, который вчера пострадал от удара беспилотника. Он поблагодарил за внимание и пообещал как можно скорее выздороветь и вернуться к семье и работе. Не сомневаюсь, что с такой силой духа, оптимизмом, с помощью врачей и медсестёр это станет возможным в считанные дни. Сейчас, конечно, стоит набраться немного терпения ради полного и скорейшего выздоровления.
Искренне желаю всем, кто проходит реабилитацию во всех медицинских учреждениях, выздороветь и встать на ноги.
Низкий поклон врачам, всему персоналу учреждений здравоохранения. Самого высокого восхищения достойны ваш профессионализм и чуткая забота о пациентах. Спасибо за ваши добрые сердца и золотые руки. Знайте, что ваш труд невозможно переоценить, а ваш ежедневный подвиг — лучший пример гуманизма и заботы о ближнем.






































