За неделю мошенники похитили у белгородцев свыше 19 млн рублей

За неделю мошенники похитили у белгородцев свыше 19 млн рублей

За неделю мошенники похитили у белгородцев свыше 19 млн рублей

Сотрудники УМВД России по Белгородской области зарегистрировали 26 фактов мошенничества и 6 дистанционных краж.

В областном центре от действий аферистов пострадали 9 человек. Сумма ущерба составила более 10 млн рублей.

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Канал в МАКС "Белгород-медиа | Новости"

Топ

Лента новостей