За неделю мошенники похитили у белгородцев свыше 19 млн рублей

24 июня 2026, 17:01

За неделю мошенники похитили у белгородцев свыше 19 млн рублей

Сотрудники УМВД России по Белгородской области зарегистрировали 26 фактов мошенничества и 6 дистанционных краж.

В областном центре от действий аферистов пострадали 9 человек. Сумма ущерба составила более 10 млн рублей.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru