Ещё два человека пострадали из-за атак ВСУ в Белгородской области

24 июня 2026, 16:59

Ещё два человека пострадали из-за атак ВСУ в Белгородской области

Первое ЧП случилось в Новой Таволжанке Шебекинского округа. При детонации FPV-дрона мужчина получил акубаротравму.

Пострадавшему оказали помощь в Шебекинской ЦРБ, лечиться он будет амбулаторно.

Второй человек пострадал в Шебекино при ударе дрона по грузовику. Мужчину с осколочным ранением голени бойцы Орлана доставили в Шебекинскую ЦРБ. Госпитализация не потребовалась.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru