Сборная Белгородского госуниверситета вошла в тройку лучших на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов!

Сборная Белгородского госуниверситета вошла в тройку лучших на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов!

Сборная Белгородского госуниверситета вошла в тройку лучших на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов!

На соревнования в Ноябрьск съехались 29 команд из 26 регионов страны.

Соревнования включали полный комплекс испытаний ГТО: от силовых и скоростных дисциплин до выносливости и координации. Также отдельным элементом стала командная эстафета – Гонка ГТО.

В общекомандном зачёте сборная НИУ «БелГУ» заняла второе место, а в Гонке ГТО финишировала первой.

Подписаться на «Белгород-медиа»

Источник: Канал в МАКС "Белгород-медиа | Новости"

Топ

Лента новостей