Сборная Белгородского госуниверситета вошла в тройку лучших на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов!
На соревнования в Ноябрьск съехались 29 команд из 26 регионов страны.
Соревнования включали полный комплекс испытаний ГТО: от силовых и скоростных дисциплин до выносливости и координации. Также отдельным элементом стала командная эстафета – Гонка ГТО.
В общекомандном зачёте сборная НИУ «БелГУ» заняла второе место, а в Гонке ГТО финишировала первой.







































