Сборная Белгородского госуниверситета вошла в тройку лучших на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов!

24 июня 2026, 15:48

Сборная Белгородского госуниверситета вошла в тройку лучших на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов!

На соревнования в Ноябрьск съехались 29 команд из 26 регионов страны.

Соревнования включали полный комплекс испытаний ГТО: от силовых и скоростных дисциплин до выносливости и координации. Также отдельным элементом стала командная эстафета Гонка ГТО.

В общекомандном зачёте сборная НИУ БелГУ заняла второе место, а в Гонке ГТО финишировала первой.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru