Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ
Валентин Демидов поздравил ребят в своих соцсетях.
Мария Семиненко (Лицей №9) – гений точных наук, призер астрономических олимпиад, фанат физики. Артём Прешпективный (Школа №18) – настоящий лидер «Движения Первых», волонтер и патриот. Ребята доказали: упорство и любовь к учебе ведут к успеху.
«Огромное спасибо учителям: Юлии Евгеньевне Поленовой и Анне Геннадьевне Звягинцевой за воспитание таких талантливых и ярких детей! И, конечно, их родителям за поддержку и терпение!», — написал мэр.
На сегодня в Белгороде уже 24 выпускника получили максимальный балл на ЕГЭ.



































