Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ

24 июня 2026, 10:51

Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ

Валентин Демидов поздравил ребят в своих соцсетях.

Мария Семиненко (Лицей 9) гений точных наук, призер астрономических олимпиад, фанат физики. Артём Прешпективный (Школа 18) настоящий лидер Движения Первых, волонтер и патриот. Ребята доказали: упорство и любовь к учебе ведут к успеху.

Огромное спасибо учителям: Юлии Евгеньевне Поленовой и Анне Геннадьевне Звягинцевой за воспитание таких талантливых и ярких детей! И, конечно, их родителям за поддержку и терпение!, написал мэр.

На сегодня в Белгороде уже 24 выпускника получили максимальный балл на ЕГЭ.

Больше новостей на News-belgorod.ru