Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ
24 июня 2026, 10:51
Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ
Валентин Демидов поздравил ребят в своих соцсетях.
Мария Семиненко (Лицей 9) гений точных наук, призер астрономических олимпиад, фанат физики. Артём Прешпективный (Школа 18) настоящий лидер Движения Первых, волонтер и патриот. Ребята доказали: упорство и любовь к учебе ведут к успеху.
Огромное спасибо учителям: Юлии Евгеньевне Поленовой и Анне Геннадьевне Звягинцевой за воспитание таких талантливых и ярких детей! И, конечно, их родителям за поддержку и терпение!, написал мэр.
На сегодня в Белгороде уже 24 выпускника получили максимальный балл на ЕГЭ.
Источник: Мэрия | Белгород