«Орлан» был, есть и будет: командир подразделения записал видеообращение к белгородцам

«Орлан» был, есть и будет: командир подразделения записал видеообращение к белгородцам

«Орлан» был, есть и будет: командир подразделения записал видеообращение к белгородцам

По его словам, фейки о расформировании распространяют «подручные противника – для создания паники и дестабилизации в обществе».

«Сегодня, 24 июня, все подразделения «Орлан» находятся на приграничных территориях. Мы защищаем жителей и объекты инфраструктуры. "Орлан" был, есть и будет на защите Святого Белогорья», – заявил боец.

Он ещё раз подчеркнул: бойцы продолжают защищать приграничье.

Подписаться на «Мир Белогорья» в MAX

Источник: Канал в МАКС "Мир Белогорья"

Важно

  • 11:34ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в городе Белгороде, Белгородском и Шебекинском МО 11:30.// РСЧС Белгородская область
    11:34
  • 11:23РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в городе Белгороде, Белгородском и Шебекинском МО 11:20. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    11:23

Топ

Лента новостей