«Орлан» был, есть и будет: командир подразделения записал видеообращение к белгородцам
По его словам, фейки о расформировании распространяют «подручные противника – для создания паники и дестабилизации в обществе».
«Сегодня, 24 июня, все подразделения «Орлан» находятся на приграничных территориях. Мы защищаем жителей и объекты инфраструктуры. "Орлан" был, есть и будет на защите Святого Белогорья», – заявил боец.
Он ещё раз подчеркнул: бойцы продолжают защищать приграничье.


































