«Орлан» был, есть и будет: командир подразделения записал видеообращение к белгородцам

24 июня 2026, 10:51

Орлан был, есть и будет: командир подразделения записал видеообращение к белгородцам

По его словам, фейки о расформировании распространяют подручные противника для создания паники и дестабилизации в обществе.

Сегодня, 24 июня, все подразделения Орлан находятся на приграничных территориях. Мы защищаем жителей и объекты инфраструктуры. "Орлан" был, есть и будет на защите Святого Белогорья, заявил боец.

Он ещё раз подчеркнул: бойцы продолжают защищать приграничье.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru