«Орлан» был, есть и будет: командир подразделения записал видеообращение к белгородцам
24 июня 2026, 10:51
Орлан был, есть и будет: командир подразделения записал видеообращение к белгородцам
По его словам, фейки о расформировании распространяют подручные противника для создания паники и дестабилизации в обществе.
Сегодня, 24 июня, все подразделения Орлан находятся на приграничных территориях. Мы защищаем жителей и объекты инфраструктуры. "Орлан" был, есть и будет на защите Святого Белогорья, заявил боец.
Он ещё раз подчеркнул: бойцы продолжают защищать приграничье.
Подписаться на Мир Белогорья в MAX
Источник: Мир Белогорья