«Орлан» продолжает выполнять боевые задачи на приграничных территориях Белгородской области в прежнем режиме
Об этом заявил командир подразделения, комментируя распространение ложных сведений о расформировании отряда.
«Сегодня, 24 июня, все подразделения «Орлан» находятся на приграничных территориях для обеспечения и защиты жителей и объектов инфраструктуры. Пожалуйста, не верьте фейковым вбросам. Это подручные противника работают на создание паники и дестабилизации в обществе. «Орлан» был, есть и будет на защите Святого Белогорья».
VK | Одноклассники | MAХ | Telegram



































