Еще два белгородских школьника получили высший результат на ЕГЭ. Поздравляем ребят!
Мария Семиненко (Лицей №9) и Артём Прешпективный (Школа №18) доказали: упорство и любовь к учебе ведут к успеху.
Маша — гений точных наук. Призер астрономических олимпиад, фанат физики. Ее цель — не просто поступить, а найти дело по душе и объехать весь мир. Уверен, у нее все получится!
Артём — настоящий лидер «Движения Первых», волонтер и патриот. Мечтает о небе и пилотировании.
Огромное спасибо учителям: Юлии Евгеньевне Поленовой и Анне Геннадьевне Звягинцевой за воспитание таких талантливых и ярких детей! И, конечно, их родителям за поддержку и терпение!
На сегодня уже 24 стобалльника в Белгороде. Это результат работы всей системы образования. Молодцы! Ждем уточнений: результат по итогам всех экзаменов могут быть еще лучше.





































