Врио белгородского губернатора и министр энергетики РФ обсудили защиту энергообъектов
Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Александр Шуваев провел рабочую встречу с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым. Главной темой обсуждения стало обеспечение устойчивого энергоснабжения региона в условиях постоянных обстрелов и атак БПЛА. Стороны также рассмотрели дополнительные меры по защите объектов топливно-энергетического комплекса.
Telegram-канал Александра Шуваева
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX








































