Врио белгородского губернатора и министр энергетики РФ обсудили защиту энергообъектов
23 июня 2026, 19:37
Врио белгородского губернатора и министр энергетики РФ обсудили защиту энергообъектов
Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Александр Шуваев провел рабочую встречу с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым. Главной темой обсуждения стало обеспечение устойчивого энергоснабжения региона в условиях постоянных обстрелов и атак БПЛА. Стороны также рассмотрели дополнительные меры по защите объектов топливно-энергетического комплекса.
Telegram-канал Александра Шуваева
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"