В Минэкономразвития Белгородской области заявили, что заправках региона вводят ограничения на продажу топлива

В Минэкономразвития Белгородской области заявили, что заправках региона вводят ограничения на продажу топлива.

Как заявили в ведомстве, возросший спрос на топливо создает нагрузку на систему распределения, но запасов в регионе достаточно. Во избежание возникновения дефицитов, на сетевых АЗС вводят лимиты продажи:

«Лукойл»: не более 30 литров бензина и 60 литров дизеля;

«Роснефть»: ограничение продажи в канистры, кроме приграничных округов;

«Газпром»: приостановлена продажа АИ-95 до пополнения запасов.

Источник: Канал в МАКС "Раньше всех. Ну почти."

Топ

Лента новостей