Депутаты Думы рекомендовали экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова на должность посла России в Абхазии

Депутаты Думы рекомендовали экс-губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова на должность посла России в Абхазии. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Один из источников РБК из числа федеральных чиновников говорил, что именно этого назначения хотел бы и сам Гладков.

Для бывшего губернатора рассматривалось несколько вариантов трудоустройства, в том числе пост замминистра экономического развития, однако этот вариант отпал, сообщили собеседники РБК. Ранее «Ведомости» писали о возможном назначении Гладкова в Минэк и послом в Абхазию, называя это «рабочим вариантом».

Читайте РБК в «Максе»: Стиль Жизни | Деньги | Инвестиции

Источник: Канал в МАКС "РБК. Новости. Главное"

Важно

Топ

Лента новостей