Состоялась рабочая встреча руководителей Облизбиркома и Управления Росгвардии по Белгородской области

Состоялась рабочая встреча руководителей Облизбиркома и Управления Росгвардии по Белгородской области

Состоялась рабочая встреча руководителей Облизбиркома и Управления Росгвардии по Белгородской области.

В центре обсуждения — ряд важных вопросов, связанных с обеспечением безопасности голосования на предстоящих выборах.

Игорь Владимирович поблагодарил руководство и личный состав Росгвардии за обеспечение правопорядка в ходе предыдущих избирательных кампаний:

«Ваша работа — ключевой элемент в создании безопасных и комфортных условий для избирателей и членов комиссий. Благодаря профессионализму сотрудников Росгвардии белгородцы могут реализовывать своё конституционное право в спокойной обстановке. Уверен, что наше сотрудничество и впредь будет столь же эффективным и слаженным».

По итогам встречи стороны подтвердили готовность к работе для обеспечения безопасности в дни голосования на территории области.

Состоялась рабочая встреча руководителей Облизбиркома и Управления Росгвардии по Белгородской области

Состоялась рабочая встреча руководителей Облизбиркома и Управления Росгвардии по Белгородской области

Источник: Telegram-канал "Избирком Белгородской области"

Важно

Топ

Лента новостей