Состоялась рабочая встреча руководителей Облизбиркома и Управления Росгвардии по Белгородской области
23 июня 2026, 16:42
Состоялась рабочая встреча руководителей Облизбиркома и Управления Росгвардии по Белгородской области.
В центре обсуждения ряд важных вопросов, связанных с обеспечением безопасности голосования на предстоящих выборах.
Игорь Владимирович поблагодарил руководство и личный состав Росгвардии за обеспечение правопорядка в ходе предыдущих избирательных кампаний:
Ваша работа ключевой элемент в создании безопасных и комфортных условий для избирателей и членов комиссий. Благодаря профессионализму сотрудников Росгвардии белгородцы могут реализовывать своё конституционное право в спокойной обстановке. Уверен, что наше сотрудничество и впредь будет столь же эффективным и слаженным.
По итогам встречи стороны подтвердили готовность к работе для обеспечения безопасности в дни голосования на территории области.