«Технолог-Спартак» сыграет в финальном этапе чемпионата России по пляжному гандболу. Белгородцы заняли 4-е место на отборочном туре в Краснодарском крае.
В этом году чемпионат России по пляжному гандболу проводят в новом формате. Команды разделили на несколько регионов, в которых проходят предварительные туры. По их результатам определятся финалисты.
Белгородцы уступили ставропольскому «Виктору», затем команде КубГУ с одинаковым счётом 0:2. В следующих матчах «Технолог-Спартак» обыграл «Ростов-Дон» и сборную Краснодарского края (2:0), а в заключительной встрече победил по буллитам (2:1) многократного чемпиона России по пляжному гандболу «Екатеринодар» (Краснодар).
Финальный этап чемпионата России по пляжному гандболу пройдёт со 2 по 5 июля в Москве. В нём будут участвовать 10 или 12 команд, которые и определят победителя.








































