В Белгороде прошёл «Кубок Защитников Отечества»
23 июня 2026, 15:22
В Белгороде прошёл Кубок Защитников Отечества
В региональном комплексном физкультурном мероприятии выступила команда участников СВО. Они показали настоящую волю к победе и несгибаемую силу духа.
Под руководством временно исполняющего обязанности начальника Управления физической культуры и спорта администрации Алексея Кошмарь участники состязались в трёх дисциплинах.
В результате упорной борьбы наша команда заняла:
1 место в волейболе сидя, одержав победу над коллективом города Белгорода со счётом 2:0 в финале;
2 место в спортивном метании ножа;
3 место в настольном теннисе.
Поздравляем участников с выдающимися результатами. Ваш пример вдохновляет всех вокруг и напоминает о том, что истинный дух победителя живёт в каждом из нас!
Источник: Администрация Белгородского МО