В Белгороде прошёл «Кубок Защитников Отечества»

23 июня 2026, 15:22

В Белгороде прошёл Кубок Защитников Отечества

В региональном комплексном физкультурном мероприятии выступила команда участников СВО. Они показали настоящую волю к победе и несгибаемую силу духа.

Под руководством временно исполняющего обязанности начальника Управления физической культуры и спорта администрации Алексея Кошмарь участники состязались в трёх дисциплинах.

В результате упорной борьбы наша команда заняла:

1 место в волейболе сидя, одержав победу над коллективом города Белгорода со счётом 2:0 в финале;

2 место в спортивном метании ножа;

3 место в настольном теннисе.

Поздравляем участников с выдающимися результатами. Ваш пример вдохновляет всех вокруг и напоминает о том, что истинный дух победителя живёт в каждом из нас!

Больше новостей на News-belgorod.ru